Имя и характер - ФЛОРА

    В римской мифологии - богиня цветов и весеннего цветения.
Флора - вдохновенная натура, с богатым духовным миром. Она интересуется серьезной литературой, например по античной истории, философии, нередко ведет дневники, пишет стихи, увлекается музыкой. Театралка. Прочитанное и увиденное воспринимает чрезвычайно эмоционально. Проживает вместе с героями их жизнь, в особенности если речь идет о любовных романах. Быстро находит общий язык с любым человеком, в школьные голы больше дружит с мальчиками - те обожают ее.
Флора очень проста в общении, не выносит людей высокомерных, заносчивых, хвастливых. Умеет выслушивать чужую точку зрения и обладает даром убеждения; ее мнение всегда имеет вес у окружающих.
Замуж выходит поздно: создав в своем развитом воображении идеал мужчины, долго не может его найти. Выйдя замуж, пытается подчинить себе мужа - часто вполне успешно. Образцовой хозяйкой Флору не назовешь, она бывает ею по вдохновению. Она способна и неплохо продвигается по служебной лестнице. К сожалению, это имя, которое может украсить любую женщину, сегодня встречается крайне редко.

 Это интересно
 Реклама
 Вход
Логин:

Пароль:

Запомнить меня на две недели


Регистрация


Забыл пароль!
 Погода

Сейчас в г. Киев

Слабый дождь+9°C
По ощущению как +9°C
Обновлено 4 минут назад
 Сейчас на ТВ
1+1
08:00 "Единые новости". Телемарафон.
Интер
08:00 "Единые новости". Телемарафон.
ICTV
08:00 "Единые новости". Телемарафон.
Новый канал
04:30 Любовь на выживание.
СТБ
08:00 Т/с "Последнее письмо любимого". 1 с.
НТН
08:00 "Тут Люди".
К1
03:00 Программа отсутствует.
2+2
07:05 "Затерянный мир".
ТЕТ
07:00 Завтрак. Выходной.
 Случайное фото
Времена меняются!
 Гороскоп
Гороскопы
 Счётчики
[Страница сгенерирована за 0.016 сек]